Young Saalebulls > Young Saale Bulls U11 > Spielplan/Tabelle

Ostdeutsche U11 Meisterschaft LK I Gruppe B 2018/19 (Halbfeld)

Pl. Mannschaft Siege
1 Eisbären Juniors Berlin 2009 57
2 SG Chemnitz/ Leipzig 46
3 SG ESV Halle/ OSC Berlin 40
4 ECC Preussen Juniors Berlin 22
5 ESC Dresden 2009 15

 

Ostdeutsche U11 Meisterschaft LK I Gruppe B 2018/19 (Kleinfeld)

Pl. Mannschaft Siege
1 Eisbären Juniors Berlin 2009 69
2 SG Chemnitz/ Leipzig 35
3 ECC Preussen Juniors Berlin 31
4 SG ESV Halle/ OSC Berlin 25
5 ESC Dresden 2009 8

 

Spielplan U11 Halle/OSC 2018/19

Datum Zeit Heim Gast Drittel/Ort
01.01 11:00 ECC Preussen Juniors Berlin - - SG ESV Halle/ OSC Berlin P9 - Glockenturm Berlin - IF
01.01 11:40 SG ESV Halle/ OSC Berlin - - SG Chemnitz/ Leipzig P9 - Glockenturm Berlin - IF
23.09 13:15 ESC Dresden 2009 3 13 SG ESV Halle/ OSC Berlin 2:12,1:1
23.09 13:55 SG ESV Halle/ OSC Berlin 3 17 ECC Preussen Juniors Berlin 2:7,1:10
11.11 09:30 SG ESV Halle/ OSC Berlin 5 21 Eisbären Juniors Berlin 2009 3:10,2:11
11.11 11:05 SG ESV Halle/ OSC Berlin 8 9 ECC Preussen Juniors Berlin 7:3,1:6
17.11 11:10 Eisbären Juniors Berlin 2009 16 6 SG ESV Halle/ OSC Berlin 3:5,13:1
17.11 12:05 SG Chemnitz/ Leipzig 13 11 SG ESV Halle/ OSC Berlin 3:11,10:0
24.11 13:00 Eisbären Juniors Berlin 2009 17 3 SG ESV Halle/ OSC Berlin 6:3,11:0
24.11 13:40 SG ESV Halle/ OSC Berlin 12 4 ESC Dresden 2009 8:2,4:2
02.12 12:30 SG ESV Halle/ OSC Berlin 12 5 ESC Dresden 2009 8:3,4:2
02.12 14:05 SG ESV Halle/ OSC Berlin 6 10 SG Chemnitz/ Leipzig 4:4,2:6
09.12 10:00 Eisbären Juniors Berlin 2008 24 4 SG ESV Halle/ OSC Berlin 11:3,13:1
09.12 10:40 SG ESV Halle/ OSC Berlin 7 10 SG Chemnitz/ Leipzig 6:3,1:7
15.12 14:00 ECC Preussen Juniors Berlin 12 7 SG ESV Halle/ OSC Berlin 6:6, 6:1
15.12 14:40 SG ESV Halle/ OSC Berlin 14 6 ESC Dresden 2009 11:2, 3:4
16.12 12:30 SG ESV Halle/ OSC Berlin 3 20 Eisbären Juniors Berlin 2009 1:13, 0:7
16.12 14:05 SG ESV Halle/ OSC Berlin 7 7 ECC Preussen Juniors Berlin 6:1, 1:6
06.01 11:40 SG Chemnitz/ Leipzig 4 3 SG ESV Halle/ OSC Berlin 3:0, 1:3
06.01 12:35 ECC Preussen Juniors Berlin 2 4 SG ESV Halle/ OSC Berlin 1:3, 1:1
13.01 16:40 SG Chemnitz/ Leipzig 3 5 SG ESV Halle/ OSC Berlin 1:3, 2:2
13.01 17:35 Eisbären Juniors Berlin 2009 2 0 SG ESV Halle/ OSC Berlin 0:0, 2:0
27.01 09:30 SG ESV Halle/ OSC Berlin 1 5 Eisbären Juniors Berlin 2009 0:0, 1:5
27.01 11:05 SG ESV Halle/ OSC Berlin 2 1 ECC Preussen Juniors Berlin 0:1, 2:0
02.02 12:30 SG ESV Halle/ OSC Berlin 10 8 ESC Dresden 2009 7:7, 3:1
02.02 14:05 SG ESV Halle/ OSC Berlin 2 16 SG Chemnitz/ Leipzig 1:9, 1:7
03.03 10:25 ECC Preussen Juniors Berlin 10 14 SG ESV Halle/ OSC Berlin 5:10, 5:4
03.03 11:20 ESC Dresden 2009 3 16 SG ESV Halle/ OSC Berlin 1:14, 2:2
09.03 11:10 ESC Dresden 2009 3 20 SG ESV Halle/ OSC Berlin 3:8, 0:12
09.03 12:05 SG Chemnitz/ Leipzig 3 17 SG ESV Halle/ OSC Berlin 3:8, 0:9
10.03 12:30 SG ESV Halle/ OSC Berlin 2 23 Eisbären Juniors Berlin 2009 2:14, 0:9
10.03 14:05 SG ESV Halle/ OSC Berlin 13 17 ECC Preussen Juniors Berlin 11:11, 2:6
24.03 13:40 ESC Dresden 2009 2 12 SG ESV Halle/ OSC Berlin 2:6, 0:6
24.03 14:35 Eisbären Juniors Berlin 2009 7 10 SG ESV Halle/ OSC Berlin 4:5, 3:5
30.03 16:10 ESC Dresden 2009 4 17 SG ESV Halle/ OSC Berlin 3:11, 1:6
30.03 17:05 ECC Preussen Juniors Berlin 14 8 SG ESV Halle/ OSC Berlin 1:5, 13:3
Empfehle uns deinen Freunden:
drucken teilen  Zum Anfang der Seite