Young Saalebulls > Young Saale Bulls U11 > Spielplan/Tabelle

Ostdeutsche U11 Meisterschaft LK I Gruppe B 2018/19

Pl. Mannschaft Siege
1 Eisbären Juniors Berlin 2009 31
2 SG Chemnitz/ Leipzig 18
3 ECC Preussen Juniors Berlin 17
4 SG ESV Halle/ OSC Berlin 5
5 ESC Dresden 2009 1

 

Spielplan U11 Halle/OSC 2018/19

Datum Zeit Heim Gast Drittel/Ort
01.01 11:00 ECC Preussen Juniors Berlin - - SG ESV Halle/ OSC Berlin P9 - Glockenturm Berlin - IF
01.01 11:40 SG ESV Halle/ OSC Berlin - - SG Chemnitz/ Leipzig P9 - Glockenturm Berlin - IF
23.09 13:15 ESC Dresden 2009 3 13 SG ESV Halle/ OSC Berlin 2:12,1:1
23.09 13:55 SG ESV Halle/ OSC Berlin 3 17 ECC Preussen Juniors Berlin 2:7,1:10
11.11 09:30 SG ESV Halle/ OSC Berlin 5 21 Eisbären Juniors Berlin 2009 3:10,2:11
11.11 11:05 SG ESV Halle/ OSC Berlin 8 9 ECC Preussen Juniors Berlin 7:3,1:6
17.11 11:10 Eisbären Juniors Berlin 2009 - - SG ESV Halle/ OSC Berlin Küchwaldhalle
17.11 12:05 SG Chemnitz/ Leipzig - - SG ESV Halle/ OSC Berlin Küchwaldhalle
24.11 13:00 Eisbären Juniors Berlin 2009 - - SG ESV Halle/ OSC Berlin Wellblechpalast - Haupthalle
24.11 13:40 SG ESV Halle/ OSC Berlin - - ESC Dresden 2009 Wellblechpalast - Haupthalle
02.12 12:30 SG ESV Halle/ OSC Berlin - - ESC Dresden 2009 Sparkassen Eisdom Halle
02.12 14:05 SG ESV Halle/ OSC Berlin - - SG Chemnitz/ Leipzig Sparkassen Eisdom Halle
09.12 10:00 Eisbären Juniors Berlin 2009 - - SG ESV Halle/ OSC Berlin Wellblechpalast - Haupthalle
09.12 10:40 SG ESV Halle/ OSC Berlin - - SG Chemnitz/ Leipzig Wellblechpalast - Haupthalle
15.12 14:00 ECC Preussen Juniors Berlin - - SG ESV Halle/ OSC Berlin P9 - Glockenturm Berlin - AF
15.12 14:40 SG ESV Halle/ OSC Berlin - - ESC Dresden 2009 P9 - Glockenturm Berlin - AF
16.12 12:30 SG ESV Halle/ OSC Berlin - - Eisbären Juniors Berlin 2009 Sparkassen Eisdom Halle
16.12 14:05 SG ESV Halle/ OSC Berlin - - ECC Preussen Juniors Berlin Sparkassen Eisdom Halle
06.01 11:40 SG Chemnitz/ Leipzig - - SG ESV Halle/ OSC Berlin P9 - Glockenturm Berlin - IF
06.01 12:35 ECC Preussen Juniors Berlin - - SG ESV Halle/ OSC Berlin P9 - Glockenturm Berlin - IF
13.01 16:40 SG Chemnitz/ Leipzig - - SG ESV Halle/ OSC Berlin Wellblechpalast - Haupthalle
13.01 17:35 Eisbären Juniors Berlin 2009 - - SG ESV Halle/ OSC Berlin Wellblechpalast - Haupthalle
27.01 09:30 SG ESV Halle/ OSC Berlin - - Eisbären Juniors Berlin 2009 Berlin-Neukölln
27.01 11:05 SG ESV Halle/ OSC Berlin - - ECC Preussen Juniors Berlin Berlin-Neukölln
02.02 12:30 SG ESV Halle/ OSC Berlin - - ESC Dresden 2009 Sparkassen Eisdom Halle
02.02 14:05 SG ESV Halle/ OSC Berlin - - SG Chemnitz/ Leipzig Sparkassen Eisdom Halle
03.03 10:25 ECC Preussen Juniors Berlin - - SG ESV Halle/ OSC Berlin EnergieVerbund Arena - HF
03.03 11:20 ESC Dresden 2009 - - SG ESV Halle/ OSC Berlin EnergieVerbund Arena - HF
09.03 11:10 ESC Dresden 2009 - - SG ESV Halle/ OSC Berlin Küchwaldhalle
09.03 12:05 SG Chemnitz/ Leipzig - - SG ESV Halle/ OSC Berlin Küchwaldhalle
10.03 12:30 SG ESV Halle/ OSC Berlin - - Eisbären Juniors Berlin 2009 Sparkassen Eisdom Halle
10.03 14:05 SG ESV Halle/ OSC Berlin - - ECC Preussen Juniors Berlin Sparkassen Eisdom Halle
24.03 13:40 ESC Dresden 2009 - - SG ESV Halle/ OSC Berlin Wellblechpalast - Haupthalle
24.03 14:35 Eisbären Juniors Berlin 2009 - - SG ESV Halle/ OSC Berlin Wellblechpalast - Haupthalle
30.03 16:10 ESC Dresden 2009 - - SG ESV Halle/ OSC Berlin P9 - Glockenturm Berlin - IF
30.03 17:05 ECC Preussen Juniors Berlin - - SG ESV Halle/ OSC Berlin P9 - Glockenturm Berlin - IF
Empfehle uns deinen Freunden:
drucken teilen  Zum Anfang der Seite