Young Saalebulls > Ramada Halle Saale Cup > Halle Saale Cup > Spielplan

Datum Zeit Team Team Ergebnis Gruppe Liveticker
22.03.2012 10.00 - 10.50 ESV Halle Stuttgarter EC   A Klick >>>
  10.55 - 11.20 Eisbereitung
  11.25 - 12.15 VEU Feldkirch EHC Freiburg   A Klick >>>
  12.20 - 12.45 Eisbereitung
  12.50 - 13.40 Iserlohn Y. Roosters ESC Hassfurt   B Klick>>>
  13.45 - 14.10 Eisbereitung
  14.15 - 15.05 EV Fürstenfeldbruck ESV Türkheim   B Klick>>>
  15.10 - 15.35 Eisbereitung
  15.40 - 16.30 SG Selb/ Bayreuth Stuttgarter EC   A Klick>>>
  16.35 - 17.00 Eisbereitung
  17.05 - 17.55 ESV Türkheim Iserlohn Y. Roosters   B Klick>>>
  18.00 - 18.25 Eisbereitung
  18.30 - 19.20 EHC Bern 96 EV Fürstenfeldbruck   B Klick>>>
  19.30 - 20.15 Offizielle Eröffnung des 3. Internationalen RAMADA Cup 2013/ Eisbereitung
  20.30 - 21.20 ESV Halle VEU Feldkirch   A Klick>>>
  21.25 - 21.50 Eisbereitung
  21.55 - 22.45 SG Selb / Bayreuth EHC Freiburg   A Klick>>>
             
23.03.2013 08.00 - 08.50 ESV Türkheim ESC Hassfurt   B Klick>>>
  08.55 - 09.20 Eisbereitung
  09.25 - 10.15 EV Fürstenfeldbruck Iserlohn Y. Roosters   B Klick>>>
  10.20 - 10.45 Eisbereitung
  10.50 - 11.40 VEU Feldkirch Stuttgarter EC   A Klick>>>
  11.45 - 12.25 Eisbereitung
  12.30 - 13.20 ESV Halle SG Selb/ Bayreuth   A Klick>>>
  13.25 - 13.50 Eisbereitung
  13.55 - 14.45 EHC Bern 96 ESC Hassfurt   B Klick>>>
  14.50- 15.15 Eisbereitung
  15.20 - 16.10 EHC Freiburg Stuttgarter EC   A Klick>>>
  16.15 - 16.40 Eisbereitung
  16.45 - 17.35 VEU Feldkirch SG Selb/ Bayreuth   A Klick>>>
  17.40- 18.05 Eisbreitung
  18.10- 19.00 ESV Türkheim EHC Bern 96   B Klick>>>
  19.05- 19.30 Eisbereitung
  19.35 - 20.25 EV Fürstenfeldbruck ESC Hassfurt   B Klick>>>
  20.30- 20.55 Eisbereitung
  21.00- 21.50 ESV Halle EHC Freiburg   A Klick>>>
  21.55 - 22.15 Eisbereitung
  22.20 - 23.10 EHC Bern 96 Iserlohn Y. Roosters   B Klick>>>
             
24.03.2013 08.00 - 08.50 A 5 B 5   Platz 9 Klick>>>
  08.55 - 09.20 Eisbereitung
  09.25 - 10.15 A 4 B 4   Platz 7 Klick>>>
  10.20 - 10.45 Eisbreitung
  10.50 - 11.40 A 3 B 3   Platz 5 Klick>>>
  11.45 - 12.10 Eisbreitung
  12.15 - 13.05 A 2 B 2   Platz 3 Klick>>>
  13.10 - 13.35 Eisbereitung
  13.40 - 14.30 A 1 B 1   Finale Klick>>>
Siegerehrung 3. Internationaler Ramada Cup 2013