Young Saalebulls > Ramada Halle Saale Cup > Ramada Halle Saale Cup 2011 > Tunierplan & Zeiten

 

 

 

 

 

 

 

***Achtung Änderung noch möglich***

                             

Tag Spiel Uhrzeit Ansetzungen Gruppe
Freitag
1 17:00 - 17:40 ETC Crimmitschau - EHC Wolfsburg B
19:00 - 20:00 Eröffnung des Turniers
Freitag 2 20.00 - 20:40 ESV Halle - ESC Braunlage A
Freitag 3 20:45 - 21:25 ESV Türkheim - EV Duisburg A
Freitag 4 21:30 - 22:10 ESC Hassfurt - VG 62 Naantali D
22:15 - 22:30 Eisbereitung
Freitag 5 22:35 - 23:15 Zoetermeer Panthers - Wanderers Germering C
Freitag 6 23:20 - 00:00 EHC Dortmund - Langenhagen Junior Jets D
Freitag 7 00:05 - 00:45 Stuttgarter EC - Grefrather Phönix C
         
Samstag 8 07:30 - 08:10 EHC Bern 96 - EHC Klostersee B
Samstag 9 08:15 - 09:00 EV Duisburg - ESC Braunlage A
Samstag 10 09:05 - 09:50 ESV Türkheim - ESV Halle A
09:55 - 10:10 Eisbereitung
Samstag 11 10:15 - 10:55 EHC Dortmund - ESC Hassfurt D
Samstag 12 11:00 - 11:40 Langenhagen Junior Jets - VG 62 Naantali D
Samstag 13 11:45 - 12:25 EHC Klostersee - ETC Crimmitschau B
12:30 - 12:50 Eisbereitung
Samstag 14 12:55 - 13:35 EHC Wolfsburg - EHC Bern 96 B
Samstag 15 13:40 - 14:20 Wanderers Germering - Stuttgarter EC C
Samstag 16 14:25 - 15:05 Grefrather Phönix - Zoetermeer Panthers C
15:10 - 15:25 Eisbereitung
Samstag 17 15:30 - 16:10 Langenhagen Junior Jets - ESC Hassfurt D
Samstag 18 16:15 - 17:00 ESC Braunlage - ESV Türkheim A
Samstag 19 17:05 - 17:45 EHC Wolfsburg - EHC Klostersee B
17:50 - 18:05 Eisbereitung
Samstag 20 18:10 - 18:50 EHC Bern 96 - ETC Crimmitschau B
Samstag 21 18:55 - 19:35 EV Duisburg - ESV Halle A
Samstag 22 19:40 - 20:20 Stuttgarter EC - Zoetermeer Panthers C
20:25 - 20:40 Eisbereitung
Samstag 23 20:45 - 21:25 Grefrather Phönix - Wanderers Germering C
Samstag 24 21:30 - 22:10 EHC Dortmund - VG 62 Naantali D
Samstag 25 22:15 - 22:55 A 4 - C 4 HF
23:00 - 23:15 Eisbereitung
Samstag 26 23:20 - 00:00 B 4 - D 4 HF
Samstag 27 00:05 - 00:45 A 3 - C 3 HF
 
Sonntag 28 07.00 - 07:40 B 3 - D 3 HF
Sonntag 29 07:45 - 08:25 B 2 - D 2 HF
Sonntag 30 08:30 - 09:10 A 2 - C 2 HF
09:15 - 09:30 Eisbereitung
Sonntag 31 09:35 - 10:15 B 1 - D 1 HF
Sonntag 32 10:20 - 11:00 A 1 - C 1 HF
Sonntag 33 11:05 - 11:45 V Spiel 25 - V Spiel 26 Platz 15
11:50 - 12:05 Eisbereitung
Sonntag 34 12:10 - 12:50 S Spiel 25 - S Spiel 26 Platz 13
Sonntag 35 12:55 - 13:35 V Spiel 27 - V Spiel 28 Platz 11
Sonntag 36 13:40 - 14:20 S Spiel 27 - S Spiel 28 Platz 9
14:25 - 14:40 Eisbereitung
Sonntag 37 14:45 - 15:25 V Spiel 29 - V Spiel 30 Platz 7
Sonntag 38 15:30 - 16:10 S Spiel 29 - S Spiel 30 Platz 5
Sonntag 39 16:15 - 16:55 V Spiel 31 - V Spiel 32 Platz 3
17:00 - 17:15 Eisbereitung
Sonntag 40 17.20 - 18:00 S Spiel 31 - S Spiel 32 Platz 1
      Siegerehrung