Young Saalebulls > Ramada Halle Saale Cup > Ramada Halle Saale Cup 2012 > Turnierplan & Zeiten

präsentiert

den

 

 

 

PLAY Day Time Team Team Group  
1 30.03.2012 11:15 - 11:55 Espoo Blues A FBI Feldkirchen C  
2   12:00 - 12:40 Hanviken Hockey Team EHC Dortmund A  
3   12:45 - 13:25 EHC Helsinki VASAS Budapest D  
    13:30 - 13:50 Ice Time      
4   13:55 - 14:35 SC Langenhagen EHC Klostersee D  
5   14:40 - 15:20 Espoo Blues B Stuttgarter EC B  
6   15:25 - 16:05 ETC Crimmitschau FBI Feldkirch C  
     16:10 - 16:30 Ice Time      
7   16:35 - 17:15  VASA Budapest  SC Langenhagen D  
8   17:20 - 18:00 ESC Hassfurt HOBA Bratislava B  
    18:00 - 19:20 Eröffnung Feuerwerk  AC / DC Live !    
    19:30 - 22:30 Play Off Halbfinale MEC 04 - Bad Tölz    
9   23:00 - 23:40 ESV Halle EHC Bern 96 A  
10   23:45 - 00:25 EHC Klostersee EHC Helsinki C  
11   00:30 - 01:10 Zoetermeer Panters ETC Crimmitschau D  
             
12 31.03.2012 07:00 - 07:40 HOBA Bratislava Espoo Blues B B  
13   07:45 - 08:25 Zoetermeer Panters Espoo Blues A C  
14   08;30 - 09:10 ESC Hassfurt Stuttgarter EC B  
    09:15 - 09:35 Ice Time      
15   09:40 - 10:20 VASAS Budapest EHC Klostersee D  
16   10:25 - 11:05 EHC Dortmund ESV Halle A  
17   11:10 - 11:50 EHC Bern 96 Hanviken Hockey Team A  
    11:55 - 12:15 Ice Time      
18   12:20 - 13:00 FBI Feldkirch Zoetermeer Panters C  
19   13:05 - 13:45 EHC Helsinki SC Langenhagen B  
20   13:50 - 14:30 EHC Dortmund EHC Bern 96 A  
    14:35 - 14:55 Ice Time      
21   15;00 - 15:40 Stuttgarter EC HOBA Bratislava B  
22   15:45 - 16:25 Espoo Blues A ETC Crimmitschau C  
23   16:30 - 17:10 ESC Hassfurt Espoo Blues B B  
    17:15 - 17:35 Ice Time      
24   17:40 - 18:15 ESV Halle 
Hanviken Hockey Team A  
25   18:15 - 19:05 (B1) ESC Hassfurt  (C1) Zoetermeer Panters HF  
26   19:10 - 20:00 (B2) Espoo Blues B (C2) FBI Feldkirch HF  
    20:05 - 20:25 Ice Time      
27   20:30 - 21:20 (A4) EHC Bern 96 (D4) EHC Klostersee HF  
28   21:25 - 22:15 (C4) Espoo Blues A (B4) HOBA Bratislava HF  
29   22:20 - 23:10 (A2) ESV Halle (D2) VASAS Budapest HF  
    23:15 - 23:35 Ice Time      
30   23:40 - 00:30 (A3) EHC Dortmund (D3) Langenhagen Jets HF  
31   00:35 - 01:25 (A1) Hanviken Hockey Team (D1) EHC Helsinki HF  
             
32 01.04.2012 07:15 - 08:05 (B3) Stuttgarter EC (C3) ETC Crimmitschau HF  
33   08:10 - 09:00 Looser Game 27 Looser Game 28 Rang15  
34   09:05 - 09:55 Winner Game 27 Winner Game 28 Rang13  
    10:00 - 10:25 Ice Time      
    10:30 - 11:20 Looser Game 30 Looser Game 32 Rang11  
    11:25 - 12:35 Winner Game 30 Winner Game 32 Rang 9  
    12:40 - 13:30 Looser Game 29 Looser Game 26 Rang 7  
    13:35 - 14:00 Ice Time      
    14:05 - 14:55 Winner Game 29 Winner Game 26 Rang 5  
    15:00 - 15:50 Looser Game 25 Looser Game 31 Rang 3  
    15:55 - 16:45 Winner Game 25 Winner Game 31 Rang 1  
      Honour off Ice