Young Saalebulls > Ramada Halle Saale Cup > Ramada Halle Saale Cup 2011 > Tunierplan & Zeiten
- News
- Young Saale Bulls U9
- Tabelle/Spielplan LK 1
- Team LK 1
- Spielplan/Tabelle LK 2
- Team LK 2
- Young Saale Bulls U11
- Liga/Spielplan LK 1
- Team LK 1
- Spielplan/Tabelle LK 2
- Team LK 2
- Young Saale Bulls U13
- Liga/Spielplan LK1
- Team LK 1
- Liga/Spielplan LK2
- Team LK 2
- Young Saale Bulls U15
- Liga/Spielplan LK1
- Team LK1
- Liga/Spielplan LK2
- Team LK2
- Young Saale Bulls U17
- U17 BL 1 Nord (Partner Crimmitschau)
- U17 BL 2 Nord (Partner Chemnitz)
- ODM Liga/Spielplan
- Team ODM
- Young Saale Bulls U25
- Landesliga Tabelle
- YSB U25 Ergebnisse
- YSB U25 Team
- Wichtige Daten/Links
***Achtung Änderung noch möglich***
Tag | Spiel | Uhrzeit | Ansetzungen | Gruppe |
Freitag |
1 | 17:00 - 17:40 | ETC Crimmitschau - EHC Wolfsburg | B |
19:00 - 20:00 Eröffnung des Turniers | ||||
Freitag | 2 | 20.00 - 20:40 | ESV Halle - ESC Braunlage | A |
Freitag | 3 | 20:45 - 21:25 | ESV Türkheim - EV Duisburg | A |
Freitag | 4 | 21:30 - 22:10 | ESC Hassfurt - VG 62 Naantali | D |
22:15 - 22:30 Eisbereitung | ||||
Freitag | 5 | 22:35 - 23:15 | Zoetermeer Panthers - Wanderers Germering | C |
Freitag | 6 | 23:20 - 00:00 | EHC Dortmund - Langenhagen Junior Jets | D |
Freitag | 7 | 00:05 - 00:45 | Stuttgarter EC - Grefrather Phönix | C |
Samstag | 8 | 07:30 - 08:10 | EHC Bern 96 - EHC Klostersee | B |
Samstag | 9 | 08:15 - 09:00 | EV Duisburg - ESC Braunlage | A |
Samstag | 10 | 09:05 - 09:50 | ESV Türkheim - ESV Halle | A |
09:55 - 10:10 Eisbereitung | ||||
Samstag | 11 | 10:15 - 10:55 | EHC Dortmund - ESC Hassfurt | D |
Samstag | 12 | 11:00 - 11:40 | Langenhagen Junior Jets - VG 62 Naantali | D |
Samstag | 13 | 11:45 - 12:25 | EHC Klostersee - ETC Crimmitschau | B |
12:30 - 12:50 Eisbereitung | ||||
Samstag | 14 | 12:55 - 13:35 | EHC Wolfsburg - EHC Bern 96 | B |
Samstag | 15 | 13:40 - 14:20 | Wanderers Germering - Stuttgarter EC | C |
Samstag | 16 | 14:25 - 15:05 | Grefrather Phönix - Zoetermeer Panthers | C |
15:10 - 15:25 Eisbereitung | ||||
Samstag | 17 | 15:30 - 16:10 | Langenhagen Junior Jets - ESC Hassfurt | D |
Samstag | 18 | 16:15 - 17:00 | ESC Braunlage - ESV Türkheim | A |
Samstag | 19 | 17:05 - 17:45 | EHC Wolfsburg - EHC Klostersee | B |
17:50 - 18:05 Eisbereitung | ||||
Samstag | 20 | 18:10 - 18:50 | EHC Bern 96 - ETC Crimmitschau | B |
Samstag | 21 | 18:55 - 19:35 | EV Duisburg - ESV Halle | A |
Samstag | 22 | 19:40 - 20:20 | Stuttgarter EC - Zoetermeer Panthers | C |
20:25 - 20:40 Eisbereitung | ||||
Samstag | 23 | 20:45 - 21:25 | Grefrather Phönix - Wanderers Germering | C |
Samstag | 24 | 21:30 - 22:10 | EHC Dortmund - VG 62 Naantali | D |
Samstag | 25 | 22:15 - 22:55 | A 4 - C 4 | HF |
23:00 - 23:15 Eisbereitung | ||||
Samstag | 26 | 23:20 - 00:00 | B 4 - D 4 | HF |
Samstag | 27 | 00:05 - 00:45 | A 3 - C 3 | HF |
Sonntag | 28 | 07.00 - 07:40 | B 3 - D 3 | HF |
Sonntag | 29 | 07:45 - 08:25 | B 2 - D 2 | HF |
Sonntag | 30 | 08:30 - 09:10 | A 2 - C 2 | HF |
09:15 - 09:30 Eisbereitung | ||||
Sonntag | 31 | 09:35 - 10:15 | B 1 - D 1 | HF |
Sonntag | 32 | 10:20 - 11:00 | A 1 - C 1 | HF |
Sonntag | 33 | 11:05 - 11:45 | V Spiel 25 - V Spiel 26 | Platz 15 |
11:50 - 12:05 Eisbereitung | ||||
Sonntag | 34 | 12:10 - 12:50 | S Spiel 25 - S Spiel 26 | Platz 13 |
Sonntag | 35 | 12:55 - 13:35 | V Spiel 27 - V Spiel 28 | Platz 11 |
Sonntag | 36 | 13:40 - 14:20 | S Spiel 27 - S Spiel 28 | Platz 9 |
14:25 - 14:40 Eisbereitung | ||||
Sonntag | 37 | 14:45 - 15:25 | V Spiel 29 - V Spiel 30 | Platz 7 |
Sonntag | 38 | 15:30 - 16:10 | S Spiel 29 - S Spiel 30 | Platz 5 |
Sonntag | 39 | 16:15 - 16:55 | V Spiel 31 - V Spiel 32 | Platz 3 |
17:00 - 17:15 Eisbereitung | ||||
Sonntag | 40 | 17.20 - 18:00 | S Spiel 31 - S Spiel 32 | Platz 1 |
Siegerehrung |