Young Saalebulls > Young Saale Bulls U11 > Spielplan/Tabelle

Ostdeutsche U11 Meisterschaft LK II 2022/23

Es wird keine Tabelle angezeigt

 

Spielplan U11 Halle/Leipzig 2022/23

Datum Zeit Heim Gast Drittel/Ort
08.10 10:30 SG Niesky/Jonsdorf I - - SG Halle/ Schönheide Sahnpark Crimmitschau
08.10 11:10 ETC Crimmitschau - - SG Halle/ Schönheide Sahnpark Crimmitschau
08.10 12:05 SG Niesky/Jonsdorf II - - SG Halle/ Schönheide Sahnpark Crimmitschau
29.10 10:30 SG Leipzig/ Chemnitz - - SG Halle/ Schönheide Eisstadion Niesky
29.10 11:10 SG Niesky/Jonsdorf II - - SG Halle/ Schönheide Eisstadion Niesky
29.10 12:05 SG Niesky/Jonsdorf II - - SG Halle/ Schönheide Eisstadion Niesky
05.11 10:30 SG Leipzig/ Chemnitz - - SG Halle/ Schönheide Sparkassenarena Jonsdorf
05.11 11:10 SG Niesky/Jonsdorf I - - SG Halle/ Schönheide Sparkassenarena Jonsdorf
05.11 12:05 SG Niesky/Jonsdorf II - - SG Halle/ Schönheide Sparkassenarena Jonsdorf
06.11 12:30 SG Halle/ Schönheide - - EHC Erfurt II Sparkassen Eisdom Halle
06.11 13:10 SG Halle/ Schönheide - - ETC Crimmitschau Sparkassen Eisdom Halle
06.11 14:05 SG Halle/ Schönheide - - EC Ilmenau Sparkassen Eisdom Halle
19.11 09:30 ETC Crimmitschau - - SG Halle/ Schönheide Ilmenau
19.11 10:10 EC Ilmenau - - SG Halle/ Schönheide Ilmenau
19.11 11:05 EHC Erfurt II - - SG Halle/ Schönheide Ilmenau
27.11 12:30 SG Halle/ Schönheide - - SG Niesky/Jonsdorf I Sparkassen Eisdom Halle
27.11 13:10 SG Halle/ Schönheide - - EC Ilmenau Sparkassen Eisdom Halle
27.11 14:05 SG Halle/ Schönheide - - SG Niesky/Jonsdorf II Sparkassen Eisdom Halle
10.12 09:30 SG Leipzig/ Chemnitz - - SG Halle/ Schönheide Ilmenau
10.12 10:10 EC Ilmenau - - SG Halle/ Schönheide Ilmenau
10.12 11:05 EHC Erfurt II - - SG Halle/ Schönheide Ilmenau
28.01 10:30 ETC Crimmitschau - - SG Halle/ Schönheide Sparkassenarena Jonsdorf
28.01 11:10 SG Niesky/Jonsdorf II - - SG Halle/ Schönheide Sparkassenarena Jonsdorf
28.01 12:05 SG Niesky/Jonsdorf I - - SG Halle/ Schönheide Sparkassenarena Jonsdorf
04.02 09:30 SG Niesky/Jonsdorf II - - SG Halle/ Schönheide Eisfläche Kohlrabizirkus
04.02 10:10 SG Leipzig/ Chemnitz - - SG Halle/ Schönheide Eisfläche Kohlrabizirkus
04.02 11:05 SG Niesky/Jonsdorf I - - SG Halle/ Schönheide Eisfläche Kohlrabizirkus
05.03 09:00 SG Halle/ Schönheide - - SG Leipzig/ Chemnitz Erfurt
05.03 09:40 SG Halle/ Schönheide - - EC Ilmenau Erfurt
05.03 10:35 EHC Erfurt II - - SG Halle/ Schönheide Erfurt
11.03 10:00 SG Halle/ Schönheide - - EHC Erfurt II Schönheide
11.03 10:40 SG Halle/ Schönheide - - SG Leipzig/ Chemnitz Schönheide
11.03 11:35 SG Halle/ Schönheide - - EC Ilmenau Schönheide
25.03 10:30 SG Halle/ Schönheide - - ETC Crimmitschau Eisstadion Niesky
25.03 11:10 SG Halle/ Schönheide - - SG Niesky/Jonsdorf II Eisstadion Niesky
25.03 12:05 SG Niesky/Jonsdorf I - - SG Halle/ Schönheide Eisstadion Niesky
Empfehle uns deinen Freunden:
drucken teilen  Zum Anfang der Seite