Young Saalebulls > Young Saale Bulls U11 > Spielplan/Tabelle

Ostdeutsche U11 Meisterschaft LK II 2022/23

Pl. Mannschaft Pkt. SP. S3 S2 N1 N0 Tore GT Diff Koeff.
1 SG Niesky/Jonsdorf I 36 18 0 18 0 0 289 22 267 2
2 ETC Crimmitschau 26 18 0 13 0 5 136 82 54 1.444
3 SG Halle/ Schönheide 23 21 0 11 1 9 138 131 7 1.095
4 SG Leipzig/ Chemnitz 22 18 0 11 0 7 131 95 36 1.222
5 EHC Erfurt II 15 18 0 7 1 10 87 98 -11 0.833
6 EC Ilmenau 8 21 0 4 0 17 60 237 -177 0.381
7 SG Niesky/Jonsdorf II 2 18 0 1 0 17 49 225 -176 0.111

 

Spielplan U11 Halle/Leipzig 2022/23

Datum Zeit Heim Gast Drittel/Ort
08.10 10:30 SG Niesky/Jonsdorf I 13 0 SG Halle/ Schönheide 13:0,0:0
08.10 11:10 ETC Crimmitschau 2 4 SG Halle/ Schönheide 2:4,0:0
08.10 12:05 SG Niesky/Jonsdorf II 5 11 SG Halle/ Schönheide 5:11,0:0
29.10 10:30 SG Leipzig/ Chemnitz 8 11 SG Halle/ Schönheide 8:11,0:0
29.10 11:10 SG Niesky/Jonsdorf II 3 7 SG Halle/ Schönheide 3:7,0:0
29.10 12:05 SG Niesky/Jonsdorf I 10 1 SG Halle/ Schönheide 10:1,0:0
05.11 10:30 SG Leipzig/ Chemnitz 4 6 SG Halle/ Schönheide 4:6,0:0
05.11 11:10 SG Niesky/Jonsdorf I 12 2 SG Halle/ Schönheide 12:2,0:0
05.11 12:05 SG Niesky/Jonsdorf II 5 12 SG Halle/ Schönheide 5:12,0:0
06.11 12:30 SG Halle/ Schönheide 2 4 EHC Erfurt II 2:4,0:0
06.11 13:10 SG Halle/ Schönheide 5 6 ETC Crimmitschau 5:6,0:0
06.11 14:05 SG Halle/ Schönheide 9 4 EC Ilmenau 9:4,0:0
19.11 09:30 ETC Crimmitschau 13 3 SG Halle/ Schönheide 13:3,0:0
19.11 10:10 EC Ilmenau 6 9 SG Halle/ Schönheide 6:9,0:0
19.11 11:05 EHC Erfurt II 5 5 SG Halle/ Schönheide 5:5,0:0
27.11 12:30 SG Halle/ Schönheide 3 10 SG Niesky/Jonsdorf I 3:10,0:0
27.11 13:10 SG Halle/ Schönheide 22 0 EC Ilmenau 22:0,0:0
27.11 14:05 SG Halle/ Schönheide 10 3 SG Niesky/Jonsdorf II 10:3,0:0
10.12 09:30 SG Leipzig/ Chemnitz 12 4 SG Halle/ Schönheide 12:4,0:0
10.12 10:10 EC Ilmenau 3 2 SG Halle/ Schönheide 3:2,0:0
10.12 11:05 EHC Erfurt II 3 10 SG Halle/ Schönheide 3:10,0:0
28.01 10:30 ETC Crimmitschau - - SG Halle/ Schönheide Sparkassenarena Jonsdorf
28.01 11:10 SG Niesky/Jonsdorf II - - SG Halle/ Schönheide Sparkassenarena Jonsdorf
28.01 12:05 SG Niesky/Jonsdorf I - - SG Halle/ Schönheide Sparkassenarena Jonsdorf
04.02 09:30 SG Niesky/Jonsdorf II - - SG Halle/ Schönheide Eisfläche Kohlrabizirkus
04.02 10:10 SG Leipzig/ Chemnitz - - SG Halle/ Schönheide Eisfläche Kohlrabizirkus
04.02 11:05 SG Niesky/Jonsdorf I - - SG Halle/ Schönheide Eisfläche Kohlrabizirkus
05.03 09:00 SG Halle/ Schönheide - - SG Leipzig/ Chemnitz Erfurt
05.03 09:40 SG Halle/ Schönheide - - EC Ilmenau Erfurt
05.03 10:35 EHC Erfurt II - - SG Halle/ Schönheide Erfurt
11.03 10:00 SG Halle/ Schönheide - - EHC Erfurt II Schönheide
11.03 10:40 SG Halle/ Schönheide - - SG Leipzig/ Chemnitz Schönheide
11.03 11:35 SG Halle/ Schönheide - - EC Ilmenau Schönheide
25.03 10:30 SG Halle/ Schönheide - - ETC Crimmitschau Eisstadion Niesky
25.03 11:10 SG Halle/ Schönheide - - SG Niesky/Jonsdorf II Eisstadion Niesky
25.03 12:05 SG Niesky/Jonsdorf I - - SG Halle/ Schönheide Eisstadion Niesky
Empfehle uns deinen Freunden:
drucken teilen  Zum Anfang der Seite