Young Saalebulls > Young Saale Bulls U11 > Spielplan/Tabelle

Ostdeutsche U11 Meisterschaft LK I 2019/20

Pl. Mannschaft Siege
1 SG Halle/ OSC Berlin 0
2 SG Crimmitschau/ Schönheide 0
3 SG Chemnitz/ Leipzig 0
4 Eisbären Berlin 2009/ 2010 0
5 ESC Dresden Weiß 0
6 ESC Dresden Blau 0
7 ECC Preussen Berlin 0
8 SG Weißwasser/ Niesky 0

 

Spielplan U11 Halle/OSC 2019/20

Datum Zeit Heim Gast Drittel/Ort
22.09 11:45 ESC Dresden Blau - - SG Halle/ OSC Berlin EnergieVerbund Arena - TH
22.09 12:25 SG Halle/ OSC Berlin - - ECC Preussen Berlin EnergieVerbund Arena - TH
05.10 11:55 SG Weißwasser/ Niesky - - SG Halle/ OSC Berlin Sahnpark Crimmitschau
05.10 12:50 SG Crimmitschau/ Schönheide - - SG Halle/ OSC Berlin Sahnpark Crimmitschau
19.10 10:45 ESC Dresden Blau - - SG Halle/ OSC Berlin EnergieVerbund Arena - TH
19.10 11:25 SG Halle/ OSC Berlin - - SG Weißwasser/ Niesky EnergieVerbund Arena - TH
20.10 12:10 ESC Dresden Blau - - SG Halle/ OSC Berlin Küchwaldhalle
20.10 13:05 SG Chemnitz/ Leipzig - - SG Halle/ OSC Berlin Küchwaldhalle
27.10 15:30 SG Halle/ OSC Berlin - - SG Chemnitz/ Leipzig P9 - Glockenturm Berlin - IF
27.10 17:05 SG Halle/ OSC Berlin - - ECC Preussen Berlin P9 - Glockenturm Berlin - IF
02.11 11:15 SG Crimmitschau/ Schönheide - - SG Halle/ OSC Berlin Sahnpark Crimmitschau
02.11 11:55 SG Halle/ OSC Berlin - - ESC Dresden Weiß Sahnpark Crimmitschau
09.11 14:00 SG Weißwasser/ Niesky - - SG Halle/ OSC Berlin WeeEisarena Weißwasser
09.11 14:40 SG Halle/ OSC Berlin - - Eisbären Berlin 2009/ 2010 WeeEisarena Weißwasser
23.11 12:30 SG Halle/ OSC Berlin - - ESC Dresden Weiß Sparkassen Eisdom Halle
23.11 14:05 SG Halle/ OSC Berlin - - SG Chemnitz/ Leipzig Sparkassen Eisdom Halle
30.11 13:40 ESC Dresden Weiß - - SG Halle/ OSC Berlin Wellblechpalast - Haupthalle
30.11 14:35 Eisbären Berlin 2009/ 2010 - - SG Halle/ OSC Berlin Wellblechpalast - Haupthalle
14.12 12:30 SG Halle/ OSC Berlin - - SG Weißwasser/ Niesky Sparkassen Eisdom Halle
14.12 14:05 SG Halle/ OSC Berlin - - SG Chemnitz/ Leipzig Sparkassen Eisdom Halle
26.01 11:40 Eisbären Berlin 2009/ 2010 - - SG Halle/ OSC Berlin P9 - Glockenturm Berlin - IF
26.01 12:35 ECC Preussen Berlin - - SG Halle/ OSC Berlin P9 - Glockenturm Berlin - IF
16.02 11:40 SG Weißwasser/ Niesky - - SG Halle/ OSC Berlin P9 - Glockenturm Berlin - IF
16.02 12:35 ECC Preussen Berlin - - SG Halle/ OSC Berlin P9 - Glockenturm Berlin - IF
29.02 12:30 SG Halle/ OSC Berlin - - ECC Preussen Berlin Sparkassen Eisdom Halle
29.02 14:05 SG Halle/ OSC Berlin - - ESC Dresden Blau Sparkassen Eisdom Halle
07.03 14:00 SG Halle/ OSC Berlin - - Eisbären Berlin 2009/ 2010 P9 - Glockenturm Berlin - IF
07.03 15:35 SG Halle/ OSC Berlin - - SG Crimmitschau/ Schönheide P9 - Glockenturm Berlin - IF
29.03 11:45 ESC Dresden Weiß - - SG Halle/ OSC Berlin EnergieVerbund Arena - TH
29.03 12:25 SG Halle/ OSC Berlin - - SG Crimmitschau/ Schönheide EnergieVerbund Arena - TH
Empfehle uns deinen Freunden:
drucken teilen  Zum Anfang der Seite