Young Saalebulls > Young Saale Bulls U11 > Spielplan/Tabelle

Ostdeutsche U11 Meisterschaft LK I 2021/22

Pl. Mannschaft Pkt. SP. S3 S2 N1 N0 Tore GT Diff Koeff.
1 ES Weißwasser 104 30 0 49 6 5 460 136 324 3.481
2 SG Crimmitschau/Halle 94 30 0 44 3 13 411 198 212 3.107
3 ESC Dresden Weiß 70 30 0 34 2 24 324 233 91 2.5
4 SG Chemnitz/Leipzig 54 26 0 26 2 24 259 256 3 2.077
5 Eisbären Berlin 2011/2012 44 30 0 21 2 37 264 425 -161 1.467
6 ESC Dresden Blau 38 26 0 17 4 31 189 297 -108 1.462
7 SCC Adler Berlin 27 27 0 13 1 40 172 316 -144 1
8 SG Erfurt/Ilmenau 22 26 0 10 2 40 88 305 -217 0.846

 

Spielplan U11 SG Crimmitschau/Halle/Schönheide 2021/22

Nr. Datum Zeit Heim Gast Drittel/Ort
1 25.09 11:45 SG Crimmitschau/Halle 8 9 ESC Dresden Weiß 0:5,8:4
3 25.09 13:20 SG Crimmitschau/Halle 37 4 Eisbären Berlin 2011/2012 21:1,16:3
14 10.10 10:40 ESC Dresden Weiß 10 7 SG Crimmitschau/Halle 4:4,6:3
15 10.10 11:35 ESC Dresden Blau 1 17 SG Crimmitschau/Halle 1:3,0:14
31 07.11 12:30 SG Crimmitschau/Halle 12 4 SG Erfurt/Ilmenau 6:2,6:2
33 07.11 14:05 SG Crimmitschau/Halle 15 6 ESC Dresden Blau 8:4,7:2
37 13.11 10:30 SG Crimmitschau/Halle 7 1 SG Erfurt/Ilmenau 3:1,4:0
39 13.11 12:05 SG Crimmitschau/Halle 5 13 ES Weißwasser 3:10,2:3
41 14.11 10:40 SCC Adler Berlin 8 21 SG Crimmitschau/Halle 4:10,4:11
42 14.11 11:35 Eisbären Berlin 2011/2012 3 14 SG Crimmitschau/Halle 2:8,1:6
50 27.11 14:25 Eisbären Berlin 2011/2012 4 19 SG Crimmitschau/Halle 1:8,3:11
51 27.11 15:20 SG Erfurt/Ilmenau 2 14 SG Crimmitschau/Halle 1:8,1:6
44 04.12 11:10 ES Weißwasser 11 5 SG Crimmitschau/Halle 6:3,5:2
45 04.12 12:05 SG Chemnitz/Leipzig 6 18 SG Crimmitschau/Halle 1:12,5:6
59 12.12 10:25 ESC Dresden Blau 6 23 SG Crimmitschau/Halle 5:13,1:10
60 12.12 11:20 ESC Dresden Weiß 7 14 SG Crimmitschau/Halle 7:9,0:5
70 09.01 11:00 SCC Adler Berlin 6 8 SG Crimmitschau/Halle 2:3,4:5
71 09.01 11:40 SG Crimmitschau/Halle 9 5 SG Chemnitz/Leipzig 6:3,3:2
76 29.01 10:30 SG Crimmitschau/Halle 14 9 Eisbären Berlin 2011/2012 3:5,11:4
78 29.01 12:05 SG Crimmitschau/Halle 23 9 SCC Adler Berlin 9:5,14:4
85 12.02 14:00 ESC Dresden Blau 5 14 SG Crimmitschau/Halle 5:4,0:10
86 12.02 14:40 SG Crimmitschau/Halle 13 6 SG Erfurt/Ilmenau 5:5,8:1
100 05.03 10:30 SG Chemnitz/Leipzig 5 15 SG Crimmitschau/Halle 4:10,1:5
101 05.03 11:10 SG Crimmitschau/Halle 11 11 ESC Dresden Blau 2:6,9:5
106 12.03 10:30 SG Crimmitschau/Halle 13 3 SG Chemnitz/Leipzig 5:2,8:1
108 12.03 12:05 SG Crimmitschau/Halle 10 0 SCC Adler Berlin 10:0 n.W.
109 26.03 14:00 ES Weißwasser 17 2 SG Crimmitschau/Halle 12:0,5:2
110 26.03 14:40 SG Crimmitschau/Halle 11 6 ESC Dresden Weiß 4:4,7:2
115 02.04 14:00 ES Weißwasser 13 9 SG Crimmitschau/Halle 6:3,7:6
116 02.04 14:40 SG Crimmitschau/Halle 22 8 ESC Dresden Weiß 11.4,11:4
Empfehle uns deinen Freunden:
drucken teilen  Zum Anfang der Seite