Young Saalebulls > Young Saale Bulls U11 > Spielplan/Tabelle

Ostdeutsche U11 Meisterschaft LK I 2019/20

Pl. Mannschaft Pkt. SP. S3 S2 N1 N0 Tore GT Diff Koeff.
1 SG Weißwasser/ Niesky 32 8 0 16 0 0 220 31 189 4
2 SG Chemnitz/ Leipzig 32 14 0 15 2 11 143 109 34 2.286
3 ESC Dresden Blau 23 10 0 11 2 7 95 107 -12 2.3
4 SG Crimmitschau/ Schönheide 19 8 0 9 1 6 85 77 8 2.375
5 ESC Dresden Weiß 19 10 0 9 1 10 78 110 -32 1.9
6 SG Halle/ OSC Berlin 13 12 0 6 1 17 61 201 -140 1
7 Eisbären Berlin 2009/ 2010 9 8 0 4 1 11 63 92 -29 1.125
8 ECC Preussen Berlin 8 8 0 4 0 12 45 63 -18 1

 

Spielplan U11 Halle/OSC 2019/20

Datum Zeit Heim Gast Drittel/Ort
22.09 11:45 ESC Dresden Blau 10 8 SG Halle/ OSC Berlin 6:6,4:2
22.09 12:25 SG Halle/ OSC Berlin 5 0 ECC Preussen Berlin 5:0 n.W.
05.10 11:55 SG Weißwasser/ Niesky 33 1 SG Halle/ OSC Berlin 10:1,23:0
05.10 12:50 SG Crimmitschau/ Schönheide 16 5 SG Halle/ OSC Berlin 7:4,9:1
19.10 10:45 ESC Dresden Blau - - SG Halle/ OSC Berlin EnergieVerbund Arena - TH
19.10 11:25 SG Halle/ OSC Berlin - - SG Weißwasser/ Niesky EnergieVerbund Arena - TH
20.10 12:10 ESC Dresden Blau 17 6 SG Halle/ OSC Berlin 13:5,4:1
20.10 13:05 SG Chemnitz/ Leipzig 15 5 SG Halle/ OSC Berlin 8:5,7:0
27.10 15:30 SG Halle/ OSC Berlin 7 20 SG Chemnitz/ Leipzig 6:2,1:18
27.10 17:05 SG Halle/ OSC Berlin 4 13 ECC Preussen Berlin 4:1,0:12
02.11 11:15 SG Crimmitschau/ Schönheide 15 7 SG Halle/ OSC Berlin 10:3,5:4
02.11 11:55 SG Halle/ OSC Berlin 12 5 ESC Dresden Weiß 7:4,5:1
09.11 14:00 SG Weißwasser/ Niesky 36 1 SG Halle/ OSC Berlin 13:1,23:0
09.11 14:40 SG Halle/ OSC Berlin 0 21 Eisbären Berlin 2009/ 2010 0:5,0:16
23.11 12:30 SG Halle/ OSC Berlin - - ESC Dresden Weiß Sparkassen Eisdom Halle
23.11 14:05 SG Halle/ OSC Berlin - - SG Chemnitz/ Leipzig Sparkassen Eisdom Halle
30.11 13:40 ESC Dresden Weiß - - SG Halle/ OSC Berlin Wellblechpalast - Haupthalle
30.11 14:35 Eisbären Berlin 2009/ 2010 - - SG Halle/ OSC Berlin Wellblechpalast - Haupthalle
14.12 12:30 SG Halle/ OSC Berlin - - SG Weißwasser/ Niesky Sparkassen Eisdom Halle
14.12 14:05 SG Halle/ OSC Berlin - - SG Chemnitz/ Leipzig Sparkassen Eisdom Halle
26.01 11:40 Eisbären Berlin 2009/ 2010 - - SG Halle/ OSC Berlin P9 - Glockenturm Berlin - IF
26.01 12:35 ECC Preussen Berlin - - SG Halle/ OSC Berlin P9 - Glockenturm Berlin - IF
16.02 11:40 SG Weißwasser/ Niesky - - SG Halle/ OSC Berlin P9 - Glockenturm Berlin - IF
16.02 12:35 ECC Preussen Berlin - - SG Halle/ OSC Berlin P9 - Glockenturm Berlin - IF
29.02 12:30 SG Halle/ OSC Berlin - - ECC Preussen Berlin Sparkassen Eisdom Halle
29.02 14:05 SG Halle/ OSC Berlin - - ESC Dresden Blau Sparkassen Eisdom Halle
07.03 14:00 SG Halle/ OSC Berlin - - Eisbären Berlin 2009/ 2010 P9 - Glockenturm Berlin - IF
07.03 15:35 SG Halle/ OSC Berlin - - SG Crimmitschau/ Schönheide P9 - Glockenturm Berlin - IF
29.03 11:45 ESC Dresden Weiß - - SG Halle/ OSC Berlin EnergieVerbund Arena - TH
29.03 12:25 SG Halle/ OSC Berlin - - SG Crimmitschau/ Schönheide EnergieVerbund Arena - TH
Empfehle uns deinen Freunden:
drucken teilen  Zum Anfang der Seite