Young Saalebulls > Young Saale Bulls U11 > Spielplan/Tabelle

Ostdeutsche U11 Meisterschaft LK I 2019/20

Pl. Mannschaft Pkt. SP. S3 S2 N1 N0 Tore GT Diff Koeff.
1 SG Crimmitschau/ Schönheide 50 18 0 24 2 10 182 120 62 2.778
2 SG Weißwasser/ Niesky 48 12 0 24 0 0 285 43 242 4
3 SG Chemnitz/ Leipzig 46 20 0 22 2 16 196 148 48 2.3
4 ESC Dresden Weiß 27 16 0 12 3 17 120 167 -47 1.688
5 ESC Dresden Blau 27 18 0 13 2 21 130 225 -95 1.5
6 ECC Preussen Berlin 25 16 0 12 1 19 99 131 -32 1.563
7 Eisbären Berlin 2009/ 2010 20 16 0 9 2 21 129 153 -24 1.25
8 SG Halle/ OSC Berlin 20 16 0 9 2 21 92 246 -154 1.188

 

Spielplan U11 Halle/OSC 2019/20

Nr. Datum Zeit Heim Gast Drittel/Ort
4 22.09 11:45 ESC Dresden Blau 10 8 SG Halle/ OSC Berlin 6:6,4:2
5 22.09 12:25 SG Halle/ OSC Berlin 5 0 ECC Preussen Berlin 5:0 n.W.
11 05.10 11:55 SG Weißwasser/ Niesky 33 1 SG Halle/ OSC Berlin 10:1,23:0
12 05.10 12:50 SG Crimmitschau/ Schönheide 16 5 SG Halle/ OSC Berlin 7:4,9:1
25 19.10 10:45 ESC Dresden Blau - - SG Halle/ OSC Berlin EnergieVerbund Arena - TH
26 19.10 11:25 SG Halle/ OSC Berlin - - SG Weißwasser/ Niesky EnergieVerbund Arena - TH
29 20.10 12:10 ESC Dresden Blau 17 6 SG Halle/ OSC Berlin 13:5,4:1
30 20.10 13:05 SG Chemnitz/ Leipzig 15 5 SG Halle/ OSC Berlin 8:5,7:0
34 27.10 15:30 SG Halle/ OSC Berlin 7 20 SG Chemnitz/ Leipzig 6:2,1:18
36 27.10 17:05 SG Halle/ OSC Berlin 4 13 ECC Preussen Berlin 4:1,0:12
37 02.11 11:15 SG Crimmitschau/ Schönheide 15 7 SG Halle/ OSC Berlin 10:3,5:4
38 02.11 11:55 SG Halle/ OSC Berlin 12 5 ESC Dresden Weiß 7:4,5:1
43 09.11 14:00 SG Weißwasser/ Niesky 36 1 SG Halle/ OSC Berlin 13:1,23:0
44 09.11 14:40 SG Halle/ OSC Berlin 0 21 Eisbären Berlin 2009/ 2010 0:5,0:16
58 23.11 10:00 SG Halle/ OSC Berlin 8 10 ESC Dresden Weiß 7:4,1:6
60 23.11 11:35 SG Halle/ OSC Berlin 9 11 SG Chemnitz/ Leipzig 9:6,0:5
62 30.11 13:40 ESC Dresden Weiß 16 8 SG Halle/ OSC Berlin 7:7,9:1
63 30.11 14:35 Eisbären Berlin 2009/ 2010 8 6 SG Halle/ OSC Berlin 4:6, 4:0
70 14.12 12:30 SG Halle/ OSC Berlin - - SG Weißwasser/ Niesky Sparkassen Eisdom Halle
72 14.12 14:05 SG Halle/ OSC Berlin - - SG Chemnitz/ Leipzig Sparkassen Eisdom Halle
83 26.01 11:40 Eisbären Berlin 2009/ 2010 - - SG Halle/ OSC Berlin P9 - Glockenturm Berlin - IF
84 26.01 12:35 ECC Preussen Berlin - - SG Halle/ OSC Berlin P9 - Glockenturm Berlin - IF
98 16.02 11:40 SG Weißwasser/ Niesky - - SG Halle/ OSC Berlin P9 - Glockenturm Berlin - IF
99 16.02 12:35 ECC Preussen Berlin - - SG Halle/ OSC Berlin P9 - Glockenturm Berlin - IF
103 29.02 12:30 SG Halle/ OSC Berlin - - ECC Preussen Berlin Sparkassen Eisdom Halle
105 29.02 14:05 SG Halle/ OSC Berlin - - ESC Dresden Blau Sparkassen Eisdom Halle
109 07.03 14:00 SG Halle/ OSC Berlin - - Eisbären Berlin 2009/ 2010 P9 - Glockenturm Berlin - IF
111 07.03 15:35 SG Halle/ OSC Berlin - - SG Crimmitschau/ Schönheide P9 - Glockenturm Berlin - IF
118 29.03 11:45 ESC Dresden Weiß - - SG Halle/ OSC Berlin EnergieVerbund Arena - TH
119 29.03 12:25 SG Halle/ OSC Berlin - - SG Crimmitschau/ Schönheide EnergieVerbund Arena - TH
Empfehle uns deinen Freunden:
drucken teilen  Zum Anfang der Seite