Young Saalebulls > Young Saale Bulls U13 > Spielplan/Tabelle

Ostdeutsche U13 Meisterschaft LK1 2021/22

Pl. Mannschaft Pkt. SP. S3 S2 N1 N0 Tore GT Diff Koeff.
1 Eisbären Berlin 2009/ 2010 63 22 20 1 1 0 297 49 248 2.864
2 ES Weißwasser 52 24 15 3 1 5 208 116 92 2.167
3 ESC Dresden Blau 41 21 13 0 2 6 171 81 90 1.952
4 SG Crimmitschau/ Schönheide 39 24 11 2 2 9 141 122 19 1.625
5 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 29 23 8 2 1 12 143 141 2 1.261
6 SCC Adler Berlin 12 23 3 1 1 18 105 318 -213 0.522
7 SG Erfurt/ Ilmenau 4 23 1 0 1 21 38 276 -238 0.174

 

Spielplan U13 Chemnitz/Halle/Leipzig 2021/22

Datum Zeit Heim Gast Drittel/Ort
02.10 13:15 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 4 9 Eisbären Berlin 2009/ 2010 4:9 n.W. SG Chemnitz - Einsatz nicht spielberechtigter Spieler S
10.10 18:30 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 6 11 SG Crimmitschau/ Schönheide 3:3,1:4,2:4 S
23.10 13:00 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 4 10 ES Weißwasser 0:2,2:3,2:5 S
24.10 15:30 SG Crimmitschau/ Schönheide 6 3 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 2:1,1:2,3:0 S
28.11 10:30 ES Weißwasser 8 2 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 2:1,2:0,4:1 S
01.12 18:15 SG Erfurt/ Ilmenau 2 4 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 0:2,1:1,1:1 S
05.12 12:45 ESC Dresden Blau 3 4 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 0:1,2:2,1:1 S
12.12 11:30 SCC Adler Berlin 0 16 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 0:7,0:5,0:4 S
18.12 13:00 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 3 4 ES Weißwasser 0:0,1:1,2:2,0:1 n.P. S
16.01 16:00 Eisbären Berlin 2009/ 2010 18 7 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 6:1,6:3,6:3 S
22.01 09:30 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 14 4 SCC Adler Berlin 8:2,3:1,3:1 S
23.01 15:00 SG Erfurt/ Ilmenau 2 18 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 0:5,1:7,1:6 S
05.02 13:15 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 3 9 ESC Dresden Blau 2:4,1:2,0:3 S
06.02 18:30 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 14 0 SG Erfurt/ Ilmenau 6:0,4:0,4:0 S
13.03. SG Crimmitschau/ Schönheide 5 6 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 0:3,4:1,1:2 S
offen SCC Adler Berlin - - SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle Berlin-Neukölln
26.02 13:15 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 0 9 Eisbären Berlin 2009/ 2010 0:1,0:2,0:6 S
27.02 12:45 ESC Dresden Blau 7 4 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 3:2,0:0,4:2 S
12.03 13:15 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 5 4 ESC Dresden Blau 0:2,2:2,2:0,1:0 n.P. S
19.03 13:15 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 6 5 SCC Adler Berlin 2:1,1:2,2:2,1:0 n:P. S
26.03 10:30 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 4 7 SG Crimmitschau/ Schönheide 1:3,2:2,1:2 S
27.03 10:30 ES Weißwasser 8 3 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 3:1,2:1,3:1 S
02.04 13:15 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 13 0 SG Erfurt/ Ilmenau 4:0,4:0,5:0 S
03.04 10:00 Eisbären Berlin 2009/ 2010 10 0 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 2:0,2:0,6:0
Empfehle uns deinen Freunden:
drucken teilen  Zum Anfang der Seite