Young Saalebulls > Young Saale Bulls U13 > Spielplan/Tabelle

Ostdeutsche U13 Meisterschaft LK1 2021/22

Pl. Mannschaft Pkt. SP. S3 S2 N1 N0 Tore GT Diff Koeff.
1 ES Weißwasser 36 17 10 3 0 4 140 94 46 2.118
2 Eisbären Berlin 2009/ 2010 33 11 11 0 0 0 175 23 152 3
3 ESC Dresden Blau 19 11 6 0 1 4 104 44 60 1.727
4 SG Crimmitschau/ Schönheide 16 11 5 0 1 5 62 66 -4 1.455
5 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 10 10 3 0 1 6 53 71 -18 1
6 SCC Adler Berlin 9 13 3 0 0 10 69 183 -114 0.692
7 SG Erfurt/ Ilmenau 3 11 1 0 0 10 31 153 -122 0.273

 

Spielplan U13 Chemnitz/Halle/Leipzig 2021/22

Datum Zeit Heim Gast Drittel/Ort
02.10 13:15 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 4 9 Eisbären Berlin 2009/ 2010 4:9 n.W. SG Chemnitz - Einsatz nicht spielberechtigter Spieler S
10.10 18:30 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 6 11 SG Crimmitschau/ Schönheide 3:3,1:4,2:4 S
23.10 13:00 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 4 10 ES Weißwasser 0:2,2:3,2:5 S
24.10 15:30 SG Crimmitschau/ Schönheide 6 3 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 2:1,1:2,3:0 S
28.11 10:30 ES Weißwasser 8 2 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 2:1,2:0,4:1 S
01.12 18:15 SG Erfurt/ Ilmenau 2 4 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 0:2,1:1,1:1 S
05.12 12:45 ESC Dresden Blau 3 4 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 0:1,2:2,1:1 S
12.12 11:30 SCC Adler Berlin 0 16 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 0:7,0:5,0:4 S
18.12 13:00 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 3 4 ES Weißwasser 0:0,1:1,2:2,0:1 n.P. S
16.01 16:00 Eisbären Berlin 2009/ 2010 18 7 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle 6:1,6:3,6:3 S
22.01 09:30 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle - - SCC Adler Berlin Eisfläche Kohlrabizirkus
23.01 15:00 SG Erfurt/ Ilmenau - - SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle Erfurt
05.02 13:15 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle - - ESC Dresden Blau Küchwaldhalle
06.02 18:30 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle - - SG Erfurt/ Ilmenau Küchwaldhalle
17.02 13:30 SG Crimmitschau/ Schönheide - - SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle Sahnpark Crimmitschau
20.02 09:30 SCC Adler Berlin - - SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle Berlin-Neukölln
26.02 13:15 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle - - Eisbären Berlin 2009/ 2010 Küchwaldhalle
27.02 12:45 ESC Dresden Blau - - SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle EnergieVerbund Arena - HF
12.03 13:15 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle - - ESC Dresden Blau Küchwaldhalle
19.03 13:15 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle - - SCC Adler Berlin Küchwaldhalle
26.03 10:30 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle - - SG Crimmitschau/ Schönheide Küchwaldhalle
27.03 10:30 ES Weißwasser - - SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle Eisarena Weißwasser
02.04 13:15 SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle - - SG Erfurt/ Ilmenau Küchwaldhalle
03.04 10:00 Eisbären Berlin 2009/ 2010 - - SG Chemnitz/ Leipzig/ Halle Wellblechpalast - Haupthalle
Empfehle uns deinen Freunden:
drucken teilen  Zum Anfang der Seite