Young Saalebulls > Young Saale Bulls U15 > Spielplan/Tabelle

Ostdeutsche U15 Meisterschaft 2019/20 Meisterrunde

Pl. Mannschaft Pkt. SP. S3 S2 N1 N0 Tore GT Diff Koeff.
1 EHC Erfurt 9 3 3 0 0 0 26 6 20 3
2 ES Weißwasser 9 4 3 0 0 1 30 13 17 2.25
3 SG Leipzig/ Chemnitz/ ETC 9 5 3 0 0 2 41 23 18 1.8
4 ETC Crimmitschau 6 2 2 0 0 0 18 6 12 3
5 Eisbären Berlin 2006/ 2007 6 2 2 0 0 0 41 0 41 3
6 ECC Preussen Berlin 6 4 2 0 0 2 14 22 -8 1.5
7 SG Halle/ OSC Berlin 0 6 0 0 0 6 9 68 -59 0
8 FASS Berlin 0 4 0 0 0 4 9 50 -41 0

 

Ostdeutsche U15 Meisterschaft 2019/20 Vorrunde LK II

Pl. Mannschaft Pkt. SP. S3 S2 N1 N0 Tore GT Diff Koeff.
1 SG Halle/ OSC Berlin 15 6 5 0 0 1 23 13 10 2.5
2 FASS Berlin 9 6 3 0 0 3 26 24 2 1.5
3 SG Leipzig/ Chemnitz/ ETC 3 6 1 0 0 5 16 28 -12 0.5
 

Spielplan U15 Halle/OSC 2019/20

Nr. Datum Zeit Heim Gast Drittel/Ort
1 15.09 16:00 FASS Berlin 4 2 SG Halle/ OSC Berlin 0:0,0:1,4:1 P
2 22.09 16:00 FASS Berlin 1 3 SG Halle/ OSC Berlin 0:2,1:0,0:1 P
3 28.09 12:30 SG Halle/ OSC Berlin 5 1 SG Leipzig/ Chemnitz/ ETC 1:0,2:0,2:1 P
4 05.10 09:30 SG Leipzig/ Chemnitz/ ETC 1 2 SG Halle/ OSC Berlin 0:0,0:0,1:2 P
8 09.11 12:30 SG Halle/ OSC Berlin 6 5 FASS Berlin 3:0,1:5,2:0 P
9 17.11 12:30 SG Halle/ OSC Berlin 5 1 SG Leipzig/ Chemnitz/ ETC 1:0,2:1,2:0 P
31 30.11 19:00 Eisbären Berlin 2006/ 2007 27 0 SG Halle/ OSC Berlin 5:0,9:0,13:0 P
32 14.12 09:30 SG Leipzig/ Chemnitz/ ETC 7 2 SG Halle/ OSC Berlin 2:2,3:0,2:0 P
33 21.12 14:15 ES Weißwasser 12 1 SG Halle/ OSC Berlin 4:1,6:0,2:0 P
34 05.01 15:30 ECC Preussen Berlin 4 3 SG Halle/ OSC Berlin 0:2,0:1,4:0 P
9 11.01 17:45 ETC Crimmitschau 12 2 SG Halle/ OSC Berlin 2:2,4:0,6:0 P
35 12.01 14:00 SG Halle/ OSC Berlin 1 6 ECC Preussen Berlin 0:0,1:2,0:4 P
36 19.01 13:30 FASS Berlin - - SG Halle/ OSC Berlin Erika-Heß Berlin
37 25.01 12:30 SG Halle/ OSC Berlin - - ES Weißwasser Sparkassen Eisdom Halle
38 02.02 12:00 EHC Erfurt - - SG Halle/ OSC Berlin Erfurt
39 22.02 12:30 SG Halle/ OSC Berlin - - EHC Erfurt Sparkassen Eisdom Halle
40 29.02 14:00 SG Halle/ OSC Berlin - - FASS Berlin P9 - Glockenturm Berlin - AF
41 07.03 15:30 SG Halle/ OSC Berlin - - Eisbären Berlin 2006/ 2007 P9 - Glockenturm Berlin - AF
42 14.03 12:30 SG Halle/ OSC Berlin - - SG Leipzig/ Chemnitz/ ETC Sparkassen Eisdom Halle
Empfehle uns deinen Freunden:
drucken teilen  Zum Anfang der Seite