Young Saalebulls > Young Saale Bulls U15 > Spielplan/Tabelle

Nord-Ostdeutsche U15 Meisterschaft 2021/22

Pl. Mannschaft Pkt. SP. S3 S2 N1 N0 Tore GT Diff Koeff.
1 Eisbären Juniors Berlin 52 20 16 2 0 2 100 46 54 2.6
2 ESC Dresden 33 20 11 0 0 9 79 63 16 1.65
3 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle 22 20 6 2 0 12 59 101 -42 1.1
4 Nordverbund 7 16 1 0 4 11 45 73 -28 0.438

 

Spielplan U15 Team Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/ Halle 2021/22

Datum Zeit Heim Gast Drittel/Ort
offen 07:30 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle - - Nordverbund Sahnpark Crimmitschau
offen 17:30 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle - - Nordverbund Sahnpark Crimmitschau
18.09 17:45 Nordverbund 2 3 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle 1:0,0:2,1:0,0:1 n.P. S
19.09 11:45 Nordverbund 2 3 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle 1:1,0:1,1:0,0:1 n.P. S
10.10 13:00 ESC Dresden 10 2 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle 5:1,3:0,2:1 S
23.10 14:45 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle 4 3 ESC Dresden 1:1,3:1,0:1 S
24.10 09:45 ESC Dresden 6 2 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle 1:1,2:0,3:1 S
31.10 10:00 Eisbären Juniors Berlin 2 0 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle 1:0,0:0,1:0 S
05.12 13:00 ESC Dresden 4 0 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle 1:0,2:0,1:0 S
11.12 13:00 Eisbären Juniors Berlin 3 2 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle 1:1,0:0,2:1 S
12.12 12:00 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle 4 2 ESC Dresden 1:2,1:0,2:0 S
18.12 13:00 Eisbären Juniors Berlin 11 3 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle 4:2,5:1,2:0 S
08.01 17:30 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle 2 9 Eisbären Juniors Berlin 1:2,1:4,0:3 S
15.01 17:30 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle 1 4 ESC Dresden 1:1,0:2,0:1 S
22.01 17:30 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle 4 3 Eisbären Juniors Berlin 2:1,2:1,0:1 S
23.01 07:30 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle 2 6 Eisbären Juniors Berlin 1:1,1:4,0:1 S
29.01 16:30 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle 6 3 Nordverbund 0:1,1:1,5:1 S
30.01 12:00 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle 2 13 Nordverbund 0:3,1:7,1:3 S
05.02 17:30 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle 8 3 Eisbären Juniors Berlin 2:1,1:2,5:0 S
13.02 13:00 Eisbären Juniors Berlin 7 1 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle 2:0,1:0,4:1 S
20.02 13:00 ESC Dresden 4 3 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle 1:0,1:1,2:2 S
26.02 18:00 Nordverbund - - SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle Eisbahn Stellingen Hamburg
27.02 12:45 Nordverbund - - SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle Eisbahn Stellingen Hamburg
12.03 16:30 SG Crimmitschau/ Erfurt/ Chemnitz/Halle 7 4 ESC Dresden 2:1,1:3,4:0
Empfehle uns deinen Freunden:
drucken teilen  Zum Anfang der Seite