Young Saalebulls > Ramada Halle Saale Cup > Halle Saale Cup > Spielplan
- News
- Young Saale Bulls U9
- Tabelle/Spielplan LK 1
- Team LK 1
- Spielplan/Tabelle LK 2
- Team LK 2
- Young Saale Bulls U11
- Liga/Spielplan LK 1
- Team LK 1
- Spielplan/Tabelle LK 2
- Team LK 2
- Young Saale Bulls U13
- Liga/Spielplan LK1
- Team LK 1
- Liga/Spielplan LK2
- Team LK 2
- Young Saale Bulls U15
- Liga/Spielplan LK1
- Team LK1
- Liga/Spielplan LK2
- Team LK2
- Young Saale Bulls U17
- U17 BL 1 Nord (Partner Crimmitschau)
- U17 BL 2 Nord (Partner Chemnitz)
- ODM Liga/Spielplan
- Team ODM
- Young Saale Bulls U25
- Landesliga Tabelle
- YSB U25 Ergebnisse
- YSB U25 Team
- Wichtige Daten/Links
Datum | Zeit | Team | Team | Ergebnis | Gruppe | Liveticker |
22.03.2012 | 10.00 - 10.50 | ESV Halle | Stuttgarter EC | A | Klick >>> | |
10.55 - 11.20 | Eisbereitung | |||||
11.25 - 12.15 | VEU Feldkirch | EHC Freiburg | A | Klick >>> | ||
12.20 - 12.45 | Eisbereitung | |||||
12.50 - 13.40 | Iserlohn Y. Roosters | ESC Hassfurt | B | Klick>>> | ||
13.45 - 14.10 | Eisbereitung | |||||
14.15 - 15.05 | EV Fürstenfeldbruck | ESV Türkheim | B | Klick>>> | ||
15.10 - 15.35 | Eisbereitung | |||||
15.40 - 16.30 | SG Selb/ Bayreuth | Stuttgarter EC | A | Klick>>> | ||
16.35 - 17.00 | Eisbereitung | |||||
17.05 - 17.55 | ESV Türkheim | Iserlohn Y. Roosters | B | Klick>>> | ||
18.00 - 18.25 | Eisbereitung | |||||
18.30 - 19.20 | EHC Bern 96 | EV Fürstenfeldbruck | B | Klick>>> | ||
19.30 - 20.15 | Offizielle Eröffnung des 3. Internationalen RAMADA Cup 2013/ Eisbereitung | |||||
20.30 - 21.20 | ESV Halle | VEU Feldkirch | A | Klick>>> | ||
21.25 - 21.50 | Eisbereitung | |||||
21.55 - 22.45 | SG Selb / Bayreuth | EHC Freiburg | A | Klick>>> | ||
23.03.2013 | 08.00 - 08.50 | ESV Türkheim | ESC Hassfurt | B | Klick>>> | |
08.55 - 09.20 | Eisbereitung | |||||
09.25 - 10.15 | EV Fürstenfeldbruck | Iserlohn Y. Roosters | B | Klick>>> | ||
10.20 - 10.45 | Eisbereitung | |||||
10.50 - 11.40 | VEU Feldkirch | Stuttgarter EC | A | Klick>>> | ||
11.45 - 12.25 | Eisbereitung | |||||
12.30 - 13.20 | ESV Halle | SG Selb/ Bayreuth | A | Klick>>> | ||
13.25 - 13.50 | Eisbereitung | |||||
13.55 - 14.45 | EHC Bern 96 | ESC Hassfurt | B | Klick>>> | ||
14.50- 15.15 | Eisbereitung | |||||
15.20 - 16.10 | EHC Freiburg | Stuttgarter EC | A | Klick>>> | ||
16.15 - 16.40 | Eisbereitung | |||||
16.45 - 17.35 | VEU Feldkirch | SG Selb/ Bayreuth | A | Klick>>> | ||
17.40- 18.05 | Eisbreitung | |||||
18.10- 19.00 | ESV Türkheim | EHC Bern 96 | B | Klick>>> | ||
19.05- 19.30 | Eisbereitung | |||||
19.35 - 20.25 | EV Fürstenfeldbruck | ESC Hassfurt | B | Klick>>> | ||
20.30- 20.55 | Eisbereitung | |||||
21.00- 21.50 | ESV Halle | EHC Freiburg | A | Klick>>> | ||
21.55 - 22.15 | Eisbereitung | |||||
22.20 - 23.10 | EHC Bern 96 | Iserlohn Y. Roosters | B | Klick>>> | ||
24.03.2013 | 08.00 - 08.50 | A 5 | B 5 | Platz 9 | Klick>>> | |
08.55 - 09.20 | Eisbereitung | |||||
09.25 - 10.15 | A 4 | B 4 | Platz 7 | Klick>>> | ||
10.20 - 10.45 | Eisbreitung | |||||
10.50 - 11.40 | A 3 | B 3 | Platz 5 | Klick>>> | ||
11.45 - 12.10 | Eisbreitung | |||||
12.15 - 13.05 | A 2 | B 2 | Platz 3 | Klick>>> | ||
13.10 - 13.35 | Eisbereitung | |||||
13.40 - 14.30 | A 1 | B 1 | Finale | Klick>>> | ||
Siegerehrung 3. Internationaler Ramada Cup 2013 |